Композитные панели

Не поддается сомнению факт, что красивое и ухоженное здание более выгодно смотрится и радует глаз. Причем это распространяется на все разновидности строений: торговые помещения, офисный центр или жилой дом.

Одним из вариантов выделить здание из массы других - использовать в качестве фасадной отделки композитные панели. Тем более, что за последние годы цена их стала более выгодной, поэтому это оптимальное решение для достижения целей благоустроить внешний вид строения.

Почему же в последнее время большое количество застройщиков, строительных компаний отдают предпочтение этому варианту оформления фасада? Дело в том, что для изготовления композитных панелей используется алюминий, который является хорошим материалом для обработки. В конечном результате при создании фасада панели режут, сваривают, склеивают, вальцуют и фрезеруют. А учитывая тот факт, что у панелей прекрасная гибкость, поэтому опытный мастер из них способен реализовать любые архитектурные и дизайнерские задачи.

Уже всего выше изложенного может быть достаточно для выбора в пользу композитных панелей, но кроме этого у них есть еще ряд преимуществ, которые в строительных вопросах могут быть ключевыми.

Например, у панелей отличные звукоизолирующие показатели, что для городских условий просто необходимо, особенно для первых этажей, где городской трафик может создавать постоянный источник шума. А как известно, последние исследования показали, что шумовое загрязнение негативно влияет на самочувствие человека. Причем шумоизоляция важна как для зданий бизнес назначения так и для жилых.

Еще композитные панели в состоянии противостоять коррозии - все благодаря тому же алюминию и специальному покрытию. Также не следует упускать такие характеристики как простота в уходе, долговечность, доступность и надежность.

Заказать обратный звонок

Укажите ваш номер и в течение 3 минут Вам перезвонит менеджер.

Спасибо

Благодирим вас за то, что вы с нами! В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер.