Вентилируемый фасад из керамогранита

Со временем может обветшать и разрушиться любое сооружение. На это большое влияние оказывают вода и температура. Нужно обратить внимание, что материал, который применяется при строительстве здания, уже имеет трещины, которые под воздействием определенной температуры начинают расширяться и пропускают воду, после чего здание разрушается. Чтобы предотвратить это, необходимо воспользоваться определенными защитными мерами, которые помогут снизить любое воздействие на конструкцию здания. И к ним можно смело отнести вентилируемый фасад из такого современного материала, как керамогранит.

 При использовании данного варианта защиты необходимо создать еще одну дополнительную стены, которую нужно расположить так, чтобы между стенами было некоторое расстояние, а затем закрепить ее. Это помогает защитить стену от различных прямых воздействий воздушной среды. За счет имеющегося зазора между этими двумя стенами можно избежать таких опасных последствий, как:

  • скопление влаги;
  • сырость;
  • гниение. 

Необходимо обратить внимание, что фасад будет служить очень долго, если прибегнуть к помощи вентилируемого фасада именно из керамогранита. Естественно, в конструкция состоит из многочисленных материалов, но только керамогранит осуществляет защиту от различных воздействий, которые поступают от окружающей среды. 

Такой подход является в некоторой степени непривычным и редким для строительства, следующего традициям, поэтому нужно уделить внимание основным преимуществам этой конструкции: 

  • подобный фасад – внесезонная конструкция, монтаж которой осуществляется при любой температурной отметке термометра;
  • длительность срока службы, не требуя при этом никакого соответствующего ремонта;
  • они являются устойчивыми ко многим факторам окружающей среды;
  • эксплуатация не требует никаких затрат и является относительно дешевой.

 

Заказать обратный звонок

Укажите ваш номер и в течение 3 минут Вам перезвонит менеджер.

Спасибо

Благодирим вас за то, что вы с нами! В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер.